Сегодня день создания Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».
Сердечно поздравляю юнармейцев отрядов движения Юнармии МКОУ СОШ № 10 с. Новопокровка и МКОУ СОШ № 12 с. Вострецово и их наставников с этим знаменательным днем!
«Юнармейцы стали непременными участниками значимых событий и мероприятий в жизни общества и района: военных парадов и народных шествий, спортивных игр и соревнований, церемоний открытия памятников и спуска на воду кораблей, художественных выставок и концертов.
Благодаря хорошим наставникам и педагогам, в детско-юношеском движении делается все для того, чтобы каждый молодой человек смог проявить свои способности, приобрести дополнительные знания и навыки, найти дело и занятие по душе.
В этот день желаю всем участникам движения «ЮНАРМИЯ» новых свершений и побед, устремленности в будущее и оптимизма, новых творческих достижений в учебе и общественно-полезных делах.
Будьте достойными гражданами России и продолжателями славных дел своих предков!