ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

УВАЖАЕМЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬ!

Если по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) Вы будете ОТСУТСТВОВАТЬ по месту своего жительства и не сможете прибыть в помещение для голосования на своем избирательном участке 13 СЕНТЯБРЯ 2020 года с 8-00 до 20-00 часов, в соответствии со статьей 76 Избирательного кодекса Приморского края Вы  вправе проголосовать ДОСРОЧНО.

Для этого Вы должны прибыть в избирательную комиссию с заявлением и паспортом гражданина РФ (или иным документом, заменяющим паспорт).

Досрочное голосование проводится:

со 2 сентября по 8 сентября 2020 г. включительно – в помещении

территориальной избирательной комиссии Красноармейского района

с 9 сентября по 12 сентября включительно – в помещениях

участковых избирательных комиссий Красноармейского района

Время досрочного голосования:

в рабочие дни: с 14:00 до 20:00 часов;

в выходные дни: с 10:00 до 16:00 часов

Заполненный Вами бюллетень будет вложен в специальный непрозрачный конверт и заклеен. Конверт будет вскрыт в день голосования 13 СЕНТЯБРЯ 2020 года и с соблюдением тайны голосования Ваш бюллетень будет опущен в ящик для голосования. Таким образом, Ваш голос будет учтен при подведении итогов голосования.

Номер своего избирательного участка, адрес помещения для голосования, телефоны территориальной избирательной и участковой избирательной комиссии Вы можете узнать по телефону 22-1-83 или на сайте Избирательной комиссии Приморского края http:// primorsk.izbirkom.ru

 

Территориальная избирательная комиссия

 Красноармейского района

 

 

Loading

Добавить комментарий