О проведении месячника «Неформальная занятость»
Уважаемые жители Красноармейского муниципального района.
С 10 июня по 10 июля 2022 года на территории Красноармейского района проходит месячник «Неформальная занятость».
В рамках данного мероприятия в администрации Красноармейского муниципального района, в отделении КГКУ «ПЦЗН» в Красноармейском районе проходят бесплатные консультации для работников и работодателей по порядку оформления трудовых отношений.
Открыты телефоны «горячей линии» по вопросам неформальной занятости, «серой» заработной платы и заработной платы ниже уровня установленного трудовым законодательством: 21-5-06, 21-3-79 с 9.00 до 17.00 в рабочие дни.
Вы так же можете выразить свое отношение к неформальной занятости, заполнив анонимную анкету, либо направить анкету (размещенную на официальном сайте администрации района: http://akmr25.ru/) на адрес эл. почты: krasnoarmeisky@mo.primorsky.ru.
Неформальная занятость: последствия не заключения трудового договора для работодателя и работника