Поздравление от главы района с Днем предпринимателя!

Уважаемые предприниматели Красноармейского района! Поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!

Это профессиональный праздник инициативных, энергичных и талантливых людей, которые смогли организовать и развить собственное дело.

Предприниматели – это самая деятельная часть населения, свою энергию и талант направившая на создание и преумножение национального богатства.

Настоящий предприниматель – тот, кто всегда стремится к новым вершинам. Мы благодарны предпринимателям, которые ведут дело на нашей земле, активно участвуют в решении социальных проблем, вкладывают свой опыт и созидательную энергию в развитие района.

Уважаемые предприниматели! Желаю вам нестандартных решений, новых проектов, удачи и процветания! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

 

Глава Красноармейского

муниципального района                                               Н.Н. Пантелеева

Loading

Добавить комментарий