Версия для слабовидящих
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Чемпионат и Первенство Приморского края по таеквондо

24 -26 февраля 2017 года в г.Владивостоке  прошли Чемпионат и Первенство Приморского края по таеквондо. Красноармейский муниципальный район представляли  спортсмены из с. Новопокровка ( тренер – А.А. Чертовских).

По результатам проведенных  поединков  Ковера Елизавета заняла 1 место по программе массоги в категории 52 кг в возрастной категории 18-37 лет.  Красикова  Анастасия завоевала 2 место по программе массоги в категории 58 кг в возрастной категории 18-37 лет.

Среди мужчин 2 места заняли Дзитоев Георгий в категории 75 кг и Кисиленко Игорь в категории 80 кг по программе массоги  в возрастной категории 18-37 лет.

Вышеперечисленные спортсмены включены в состав для участия в Чемпионате и  Первенстве  Дальневосточного Федерального округа  в г.Хабаровск.